Продажа запчастей для кранов в России

Компания Uralcentr, как профессиональный поставщик запчастей на краны по всей России. Мы в основном ориентируемся на продажу запчастей для крана на гусеничному ходу. После многих лет развития мы сосредоточили свой основной бизнес на экспорте запасных частей для гусеничных кранов бренда РДК, ДЭК, МКГС, СКГ и другие. Наши направления деятельности охватывают всю область России. Благодаря удобной транспортировке мы можем поставлять все виды запчастей для спецтехники различных брендов брендов.

 

Наша команда в основном состоит из молодых и энергичных людей которые как опытные профессионалы разбираются в своей   сфере.

 

В настоящее время гусеничные краны все больше и больше принимают участие в строительных работах. Это играет важную роль в строительстве их инфраструктуры. В связи с ростом спроса на оборудование, обслуживание запчастей спецтехники также становится жизненно важным фактором для обеспечения нормальной работы кранов.

 

Чтобы обеспечить быструю доставку, мы постоянно храним на складе множество легко ломающихся деталей. Режим доставки также может быть гибким, что позволяет удовлетворить различные требования клиентов.

 

В Uralcentr мы понимаем, как изношенные краны могут остановить работу и существенно повлиять на ваш доход. Как дистрибьютор запасных запчастей спецтехники, мы располагаем обширным ассортиментом запчастей для крана, чтобы помочь предотвратить эти неудачи. Мы поставляем оригинальные запчасти гусеничного крана для различных кранов.

 

Как всемирно признанный поставщик запчастей для кранов, мы следим за тем, чтобы вся поставляемая нами продукция соответствовала международным отраслевым стандартам. Имея широкую сеть производителей в отрасли, мы можем заверить вас, что наши профессионалы сделают все возможное, чтобы служить вам. Мы предлагаем широкий выбор запчастей для кранов следующих марок:

 

  • запчасти к рдк 250
  • запчасти для дэк 251
  • запчасти к дэк 631а
  • запчасти для мкг 25
  • запчасти на кран скг 63 100
  • запчасти скг 631
  • скг 401 запчасти
  • запчасти мкгс 100
  • запчасти для кс 45721
  • запчасти 321

 

Мы можем поставить вам широкий спектр запчастей, включая генераторы, оси, шестеренки, тормозные детали, цепи, электрооборудование, двигатели, детали двигателей, тросы, детали рулевого управления и другие запчасти.

Новости

08.06.2021
Сегодня отгрузили кран МКГ-25.01 после полного капитального ремонта, с полной разборкой, до единого... ещё
13.02.2021
Гусеничный кран - это основная сила в подъёмных работах на проектах. Мощная техника, благодаря... ещё
11.02.2021
Для тяжёлой техники нет ничего интереснее гусеничных кранов. В строительстве, судостроении и... ещё
10.02.2021
Распространённой неисправностью ходовой части гусеничного крана малой грузоподъёмности является... ещё