Кран на гусеничном ходу СКГ 63/100

Наличие: 

Uralcentr также может предоставить гусеничный кран для всех видов проектов. Наша профессиональная команда может обеспечить как безопасные, так и профессиональные гусеничные краны для подъёмных операции на протяжении всего вашего проекта.

 

Одним из наиболее универсальных вариантов использования в России являются гусеничные краны СКГ. Гусеничный кран СКГ 63/100 способен выполнять тяжёлые подъёмные операции для любых материалов. Это подъёмное оборудование практически необходимо для небольших строительных проектов и даже для общего использования в бизнесе.

 

Эти подъёмные устройства, будучи небольшими, могут использоваться для перемещения чрезвычайно тяжёлых единиц оборудования и материалов. Эта техника идеально подходит для перевозки мусора через любые препятствия. Они также могут быть очень полезны при погрузке или разгрузке других транспортных средств.

 

Купив гусеничный кран СКГ вы получите практичное и универсальное подъёмное оборудование. Краны СКГ 61/100 используемые в строительных и ремонтных проектах любого размера, по всей России. Их можно использовать как на коммерческих, так и на промышленных объектах.

Кран СКГ 63 можно легко транспортировать и перемещать по рабочей площадке. Однако для их установки потребуется большое пространство. После установки эти подъёмные устройства смогут перемещать все виды материалов и грузов.

 

Купить кран СКГ по доступной цене вы можете через найти сайт у компании Uralcentr. Мы так же специализируемся на запчастей для крана. Всем нашим клиентам предоставляем только лучшую продукцию которая имеет высокое качество.

Новости

08.06.2021
Сегодня отгрузили кран МКГ-25.01 после полного капитального ремонта, с полной разборкой, до единого... ещё
13.02.2021
Гусеничный кран - это основная сила в подъёмных работах на проектах. Мощная техника, благодаря... ещё
11.02.2021
Для тяжёлой техники нет ничего интереснее гусеничных кранов. В строительстве, судостроении и... ещё
10.02.2021
Распространённой неисправностью ходовой части гусеничного крана малой грузоподъёмности является... ещё