Самые качественные запчасти на гусеничный кран

Отдел запчастей к гусеничным кранам Uralcentr обеспечивает комплексную услугу поставки различных оригинальных запчастей и компонентов для кранов на гусеничном ходу, мы продаём запчасти на краны РДК, ДЭК, МКГС и многие другие бренды тяжёлой спецтехники и специализированного оборудования. Благодаря профессиональной системе управления запасами мы поддерживаем сбалансированный уровень запасов в соответствии с требованиями коммерческих, оптовых клиентов и нашего отдела обслуживания.

 

Как официальный дистрибьютор оборудования популярных брендов, наши специалисты по запасным частям хорошо осведомлены о потребностях рынка и спецификациях для широкого спектра спецтехники. Наши клиенты по всей России часто обращаются к нам по поводу широкого спектра запчастей для кранов, таких как крановые фильтры, радиаторы, шестерной вас, прокладки двигателя, поршни двигателя , ограничители момента и контроллеры. Мы также предлагаем большое количество расходных материалов для строительной техники, в том числе гидравлические клапаны для кранов, колодки, болты, гайки и шайбы.

 

Гусеничные краны в строительной отрасли всегда подвергаются суровым рабочим условиям и нуждаются в постоянных проверках / обслуживании. Наш отдел запчастей для крана всегда готов поддержать сервисное обслуживание при ремонте крана / оборудования, предоставив топливные насосы для роликов, клапан в сборе. и комплекты уплотнений, амортизаторы и резиновые изоляторы, резиновые опоры для вибромолота, комплекты для ремонта двигателей, гидравлический насос крана в сборе, вибродвигатели и многие другие запасные части.

 

Купить запчасти для гусеничного крана от производителей можно через наш интернет магазин Uralcentr по недорогой цене. Вся наша продукция имеет только высокое качество, а наши сотрудники помогут вам выбрать максимально подходящую деталь и вышлют вам в день заказа, доставляем по всей России.

Новости

08.06.2021
Сегодня отгрузили кран МКГ-25.01 после полного капитального ремонта, с полной разборкой, до единого... ещё
13.02.2021
Гусеничный кран - это основная сила в подъёмных работах на проектах. Мощная техника, благодаря... ещё
11.02.2021
Для тяжёлой техники нет ничего интереснее гусеничных кранов. В строительстве, судостроении и... ещё
10.02.2021
Распространённой неисправностью ходовой части гусеничного крана малой грузоподъёмности является... ещё