Кран на гусеничном ходу - Запчасти к крану

Uralcentr предоставляет высококачественные запчасти для гусеничных кранов и послепродажного обслуживания.  Независимо от марки или модели вашего гусеничного крана, у нас есть детали, необходимые для безопасной работы вашего оборудования с максимальной эффективностью.

 

Мы доставляем запчасти для гусеничных кранов по всей России и предлагаем различные варианты доставки таким же клиентам, как вы.  Спросите нас о вариантах доставки на следующий день в выбранные регионы для заказов.  Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

 

Экономия денег на запчастей для крана

 

Мы стремимся предоставить нашим клиентам кранов недорогие запасные части.  Uralcentr  наладила прочные отношения с поставщиками и производителями запчастей к гусеничным кранам.  Мы используем нашу сильную покупательную способность для закупки запчастей в больших количествах, что позволяет вам сэкономить.

 

Для клиентов, которым необходимо приобретать большие объёмы заказов для своего парка гусеничных кранов, мы можем предложить дополнительные услуги для покупки, вы можете написать нам по электронной почте или позвонить, чтобы поговорить с членом нашей команды.

 

Наши обученные специалисты по запчастям понимают срочность вашего запроса на запчасти для кранов.  Если ваш запрос срочный или в нерабочее время, позвоните нам по телефону, и наша команда будет рада ответить на ваш звонок.

Новости

08.06.2021
Сегодня отгрузили кран МКГ-25.01 после полного капитального ремонта, с полной разборкой, до единого... ещё
13.02.2021
Гусеничный кран - это основная сила в подъёмных работах на проектах. Мощная техника, благодаря... ещё
11.02.2021
Для тяжёлой техники нет ничего интереснее гусеничных кранов. В строительстве, судостроении и... ещё
10.02.2021
Распространённой неисправностью ходовой части гусеничного крана малой грузоподъёмности является... ещё