Запчасти для кранов на гусеничном ходу

Продажа запчастей к кранам

 

Uralcentr - признанный поставщик запчастей для гусеничных кранов в России. Мы поставляем запчасти для кранов оптом и в розницу клиентам по всей стране. Uralcentr  специализируется на запасных частях для кранов для РДК, ДЭК, СКГ, МКГС и другие. Мы поставляем качественные и оригинальные запчасти для гусеничных кранов. У нас так же есть запчасти для автомобильных кранов, вездеходных кранов и башенных.

 

Uralcentr  начинала как торговая компания, которая поставляла запчасти для гусеничных кранов, постепенно развивающаяся в России. Uralcentr в настоящее время является одним из крупнейших поставщиков запчастей для кранов на Российском регионе. Наше видение - быть ведущим поставщиком запчастей для гусеничных кранов. Наши хорошо обученные сотрудники не только являются экспертами в своей отрасли, но и стремятся предоставить нашим клиентам лучший сервис. Все детали  гусеничного крана, которые мы предоставляем, являются оригинальными от производителя. Мы соответствуют строгим спецификациям для оборудования. Запчасти для гусеничных кранов от Uralcentr также хорошо известны своей высокой эффективностью, малым временем простоя, низкими затратами на техническое обслуживание, а также низкими транспортными расходами.

 

Продажа гусеничных кранов

 

Помимо нашего большого запаса запчастей на краны, мы также предоставляем продажу гусеничных кранов. Купить гусеничный кран в России по недорогой цене, поможет вам Uralcentr . Мы предоставляем не только лучшие запчасти на краны но и саму технику. Вся наша техника проверяется и постоянно обслуживается нашими профессиональными сотрудниками.

Новости

08.06.2021
Сегодня отгрузили кран МКГ-25.01 после полного капитального ремонта, с полной разборкой, до единого... ещё
13.02.2021
Гусеничный кран - это основная сила в подъёмных работах на проектах. Мощная техника, благодаря... ещё
11.02.2021
Для тяжёлой техники нет ничего интереснее гусеничных кранов. В строительстве, судостроении и... ещё
10.02.2021
Распространённой неисправностью ходовой части гусеничного крана малой грузоподъёмности является... ещё