Продажа гусеничных кранов и запчастей к ним

Uralcentr продаёт запчасти на гусеничные краны и расходных материалов для них уже много лет на рынке, что позволило получить популярность и одобрение среди покупателей. При вашем заказе наш опытный отдел логистики может организовать быструю доставку по всей России.

 

Uralcentr имеет специализированные склады запчастей для крана на гусеничном ходу.

 

В нашей компании работают полностью обученные инженеры по запчастям гусеничных кранов, которые гарантируют, что мы поставим правильные детали для современного технического обслуживания. Кроме того, Uralcentr имеет многолетний опыт отправки запчастей по всей России и полностью знаком с процедурами до и после отгрузки и соблюдает все особые требования к оформлению документов, чтобы гарантировать отсутствие задержек.

 

Uralcentr - ваш надёжный поставщик запчастей для кранов в России. У нас есть безупречный выбор высококачественных запчастей для широкого спектра марок гусеничных кранов. Мы поставляем запчасти для гусеничных кранов: РДК, ДЭК, СКГ, МКГ, МКГС, КС и т.д.

 

Мы можем поставить детали ходовой части гусеничных кранов, такие как гусеничные цепи гусеничного крана, траки на гусеничный кран, несущие ролики гусеничного крана, гусеничные ролики гусеничного крана, звёздочки гусеничного крана, холостой ход гусеничного крана и т. д. 

 

Помимо вышеперечисленного, мы также занимаемся и продажей спецтехники. Купить гусеничный кран в России, можно через нас. Предоставляем кран гусеничный по доступной цене в отличном состоянии.

 

Какими бы ни были ваши потребности в запчастях для кранов, получите их все под одной крышей по самым конкурентоспособным ценам! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам, наши дружелюбные сотрудники отдела продаж свяжутся с вами в ближайшее время.

Новости

08.06.2021
Сегодня отгрузили кран МКГ-25.01 после полного капитального ремонта, с полной разборкой, до единого... ещё
13.02.2021
Гусеничный кран - это основная сила в подъёмных работах на проектах. Мощная техника, благодаря... ещё
11.02.2021
Для тяжёлой техники нет ничего интереснее гусеничных кранов. В строительстве, судостроении и... ещё
10.02.2021
Распространённой неисправностью ходовой части гусеничного крана малой грузоподъёмности является... ещё