Запчасти на гусеничный кран ДЭК 251

Кран ДЭК 251 предназначен для монтажа сборных железобетонных и металлоконструкций, технологического оборудования промышленных объектов, устройства дорожных конструкций, а также для выполнения погрузочно-разгрузочных работ.

 

Стрела заканчивается головным убором, на котором можно закрепить неуправляемый удлинитель (длина 5м).  Лебёдка грузовая главная лебёдка: двухмоторная многоскоростная с планетарным редуктором, обеспечивающая широкий диапазон скоростей, включая посадку.

 

 

Привод гусеничных тележек: независимый от собственных электродвигателей, вращение которых передаётся на бортовые передачи посредством карданных валов.

 

 

Разработка гусеничных кранов серии ДЭК ведётся в направлении увеличения их мощности и дальнейшего конструктивного и технологического совершенствования.

 

Этот кран может работать от внешнего источника переменного тока.  Поворотная платформа крана опирается на ходовую часть с помощью двухрядного шарикового поворотного кольца.  С правой стороны по направлению, на поворотной платформе - кабина управления.  В салоне могут разместиться 2 человека. В зависимости от производственных потребностей кран может быть оборудован сменной стрелой или башенной стрелой.

 

Наша компания специализируется на продукции разных поставщиков и готова предложить Вам разные варианты и под любой бюджет. Наш большой опыт работы позволяет оказывать квалифицированные консультации и быструю поставку продукции по разумным ценам. Мы поставляем новые запчасти к крану ДЭК 251, при этом обязательно согласовываем с вами все моменты поставки.

 

Вся продукция бывшая в эксплуатации проходит предпродажную подготовку. А быстрая доставка по России не заставит вас долго ожидать заказ. Купить запчасти к гусеничному крану ДЭК 251 можно через наш сайт, обратитесь к нашим консультантам и они помогут с оптимальным выбором для вас, а наши низкие цены порадуют вас, мы стараемся сделать конкурентно способную стоимость на нашу продукцию по всему рынку запчастей к кранам.

 

Если Вы хотите купить гусеничный кран, звоните, договоримся.

Новости

08.06.2021
Сегодня отгрузили кран МКГ-25.01 после полного капитального ремонта, с полной разборкой, до единого... ещё
13.02.2021
Гусеничный кран - это основная сила в подъёмных работах на проектах. Мощная техника, благодаря... ещё
11.02.2021
Для тяжёлой техники нет ничего интереснее гусеничных кранов. В строительстве, судостроении и... ещё
10.02.2021
Распространённой неисправностью ходовой части гусеничного крана малой грузоподъёмности является... ещё